Как максимально эффективно использовать Microsoft Teams с компьютерными аксессуарами, сертифицированными для Teams

Как получить максимальную отдачу от команд MS с помощью сертифицированных аксессуаровКак получить максимальную отдачу от команд MS с помощью сертифицированных аксессуаров

Изучите 5 советов по подготовке к виртуальным рабочим встречам и примите участие в конкурсе Microsoft Modern, чтобы получить шанс выиграть веб-камеру и наушники MS Modern, представленные в этом обзоре. Нажмите здесь, чтобы увидеть статью о конкурсе.

Помните далекий 2019 год? Работа на дому, видеоконференции и удаленная совместная работа были относительно редки. Такие вещи, конечно, случались, но они были далеки от мейнстрима. В 2020 году все изменилось. Спустя полтора года после начала пандемии многие канадцы все еще работают удаленно, по крайней мере, часть времени. Гибридные рабочие места станут обычным явлением в будущем. Такие инструменты, как Microsoft Teams, бесценны для удаленной совместной работы, предлагая чат, видеоконференции, голосовую связь и возможность обмениваться документами и файлами. Поскольку Microsoft Teams играет такую важную роль, стоит оптимизировать работу. Сертифицированные для Teams компьютерные аксессуары — лучший способ получить максимальную отдачу от Microsoft Teams.

С ростом популярности Teams Microsoft запустила программу сертификации, чтобы направлять потребителей к компьютерным аксессуарам, отвечающим определенным критериям для улучшения работы. Это включает в себя специальную кнопку «Teams» на оборудовании, которая запускает Teams на подключенном ПК или отвечает на входящий вызов Teams. Компания также тестирует высококачественное аудио и/или видео. Аксессуары оптимизированы для использования в условиях открытого офиса. Эта спецификация дизайна также делает их подходящими для работы из дома.

Суть в том, что использование компьютерных принадлежностей, сертифицированных для Teams, улучшит вашу работу с Microsoft Teams.

Для этого упражнения Microsoft предоставила мне ноутбук Surface 4 . Вы можете прочитать подробный практический обзор от Теда Критсониса здесь , но суть в том, что Surface Laptop 4 — идеальный ПК, когда речь идет о том, как большинство людей используют Microsoft Teams.

Ноутбук Surface 4 оснащен мощными процессорами Intel 11-го поколения или AMD Ryzen 5, что обеспечивает производительность, необходимую для многозадачности. Дисплей PixelSense с высоким разрешением (доступен в размерах 13,5 или 15 дюймов) отличается четкостью, резкостью и яркостью. В нем отображаются все сведения, которые вы хотите видеть на собрании Teams. Wi-Fi 6 означает проведение видеоконференций без задержек, а Surface Laptop 4 оснащен оптимизированной для слабого освещения веб-камерой и двумя микрофонами в дальней зоне. Клавиатура с подсветкой и гладкий трекпад отлично подходят для набора текста и навигации. Благодаря времени автономной работы до 19 часов вы можете использовать этот ноутбук везде, где удобно для удаленной встречи, даже на заднем дворе. Он тонкий и достаточно легкий, чтобы брать его с собой повсюду.

Какими бы хорошими они ни были, возможности Surface Laptop 4 Teams становятся еще лучше, когда вы обновляете его компьютерными аксессуарами, сертифицированными для Teams.

Microsoft прислала пару собственных сертифицированных для Teams гарнитур: USB-гарнитуру Microsoft Modern и беспроводную гарнитуру Microsoft Modern .

Обе эти гарнитуры оснащены удобными накладками на уши для длительного использования. Подкладка скрывает высококачественные драйверы, оптимизированные для голоса. Вы по-прежнему можете слушать музыку на них во время работы, но эти гарнитуры гарантируют, что голосовые звонки и люди, разговаривающие на видеособраниях Teams, будут звучать громко и четко. Если вы работали из дома, мне не нужно рассказывать вам о фоновом шуме. Дети смотрят телевизор или играют музыку, лай собак, шум уличного движения, если у вас открыты окна — все это мешает слышать. Вы не хотите быть человеком, который всегда просит других участников встречи повторить то, что они только что сказали.

Обе эти гарнитуры также оснащены микрофонами с регулируемой штангой. Это гарантирует, что все остальные участники собрания Teams будут слышать вас и только вас. Фоновый шум значительно снижен. Вы можете сидеть сложа руки вместо того, чтобы беспокоиться о том, чтобы быть рядом со встроенным микрофоном вашего ноутбука, и вам не придется беспокоиться о том, что люди попросят вас высказаться.

Специальная кнопка «Команды» позволяет мгновенно присоединяться к собраниям. Обе гарнитуры оснащены кнопками отключения микрофона.

Вы можете использовать обе эти гарнитуры на ПК с Windows или Mac.

Веб-камеры для ноутбуков важны как никогда, и у Surface Laptop 4 она хорошая. Он даже оптимизирован для условий низкой освещенности, которые часто встречаются в домашних офисах.

Однако даже у лучших веб-камер для ноутбуков есть ограничения. Во-первых, большинство из них имеют разрешение 720p. Это неплохо, но и не хорошо, особенно если кто-то смотрит ваш видеопоток на большом экране. С гибридными собраниями это может происходить часто: некоторые участники присоединяются к собранию Teams удаленно со своего ноутбука, а другие находятся в комнате для собраний в офисе.

Другая проблема — позиционирование. Некоторые люди одержимы идеальным фоном для своих видеозвонков — белые книжные полки с несколькими тщательно подобранными книгами и комнатными растениями — их фавориты. Там также найти идеальный угол для себя. Помните экспериментальную фазу, когда некоторые ноутбуки помещали камеры в нижнюю часть дисплея для угла обзора вверх? 

Попытка получить идеальное положение и угол может привести к тому, что люди рискуют повредить свой ноутбук из-за ненадежного размещения. Кроме того, идеальное положение для захвата видео редко идеально подходит для использования вашего ноутбука.

Как получить максимальную отдачу от команд MS с аксессуарами, сертифицированными для TeamsКак получить максимальную отдачу от команд MS с аксессуарами, сертифицированными для Teams

Сертифицированная для Teams веб-камера Microsoft Modern 1080p HD — отличный способ улучшить качество видео в Teams. 

Подключите эту крошечную камеру к порту USB Type-A, и вы сразу же получите видео с разрешением 1080p и широким углом захвата изображения. Видео, которое просматривают другие участники Teams, будет намного четче и детальнее. В то же время его расширенные возможности HDR автоматически регулируют баланс белого и экспозицию для точного изображения. Физический затвор обеспечивает вашу конфиденциальность после окончания встречи.

Веб-камера Microsoft Modern 1080p HD также очень гибкая в своем расположении. Вы можете прикрепить его к верхней части ноутбука или к внешнему дисплею. Установите его на полку. У него даже есть крепление для штатива, поэтому, если у вас есть штатив, вы можете разместить его в идеальном месте. Эту веб-камеру можно использовать с ПК с Windows и Mac.

Как получить максимальную отдачу от команд MS с аксессуарами, сертифицированными для TeamsКак получить максимальную отдачу от команд MS с аксессуарами, сертифицированными для Teams

Больше компаний, чем когда-либо, используют Microsoft Teams. Вместо того чтобы довольствоваться своим текущим ноутбуком или ПК, улучшите настройки и максимально используйте возможности Teams с помощью компьютерных принадлежностей, сертифицированных для Teams .

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *