Xbox анонсирует игровые мониторы, разработанные для Xbox Series X|S

XboxXbox

Посетите игровой центр Play at Best Buy, чтобы узнать о специальных предложениях, ссылках для предварительного заказа, конкурсах и последних новостях.

Когда вы видите этикетку «Разработано для Xbox» на игровых аксессуарах в магазине, вы знаете, что продукт, который вы покупаете, соответствует стандартам Xbox и на 100 % совместим. До сих пор продукты под этой маркой включали только контроллеры , гарнитуры и устройства хранения данных . Однако, начиная с конца этого лета, добавляются игровые мониторы , использующие расширенные визуальные возможности Xbox Series X|S .

Philips, ASUS и Acer тесно сотрудничали с командой Microsoft в течение последних 2 лет, разрабатывая мониторы, поддерживающие 4K 120 Гц, HDR, переменную частоту обновления и оснащенные портами HDMI 2.1 — все, что делает игры для Xbox Series X|S невероятными. .

Вы без труда сможете идентифицировать эти продукты на полках магазинов по значку «Игровые функции для Xbox» на коробке. Давайте взглянем на первые 3 монитора, анонсированные ранее на этой неделе Xbox для лейбла Designed for Xbox.

55-дюймовый монитор Philips Momentum 559M1RYV, который появится в продаже этим летом, предназначен для геймеров, которым нужны первоклассные возможности Xbox Series X|S . Этот высококачественный монитор оснащен встроенной звуковой панелью и был разработан совместно с инженерами Xbox, чтобы гарантировать абсолютное наилучшее впечатление. Он оснащен высококачественным звуком и подсветкой Ambiglow.

Кроме того, Philips Momentum 559M1RYV поддерживает разрешение 4K с частотой 120 Гц, технологию AMD FreeSync Premium Pro и специальный режим изображения Xbox. Кроме того, он поддерживает HDR с сертифицированным VESA DisplayHDR 1000. Это означает, что он имеет локальное затемнение и пиковую яркость для абсолютно потрясающего изображения.

XboxXbox

Линейка ASUS Republic of Gamers хорошо известна высококачественной продукцией. И новый игровой монитор ASUS ROG Strix Xbox Edition не разочаровывает. Монитор оснащен 43-дюймовым дисплеем с изображением 4K UHD и имеет режим Xbox для наилучших настроек цвета, контрастности и оттенка при подключении к Xbox Series X|S .

Кроме того, он оснащен технологией AMD FreeSync Premium Pro для плавной игры в разрешении 4K с частотой 120 Гц. Кроме того, этот монитор имеет сверхбыстрое время отклика движущегося изображения 1 мс и сертификацию DisplayHDR 1000. Игровой монитор ASUS ROG Strix Xbox Edition появится в продаже этой осенью, в октябре 2021 года.

Игровой монитор Acer Xbox Edition появится в продаже этой осенью и будет оснащен 28-дюймовым экраном с поддержкой 4K при частоте 120 Гц. Как и другие мониторы, этот монитор имеет время отклика 1 мс, поставляется с AMD FreeSync Premium и VESA DisplayHDR 400.

Одной из отличительных особенностей этого монитора является то, что он одним из первых прошел сертификацию TUV/Eyesafe. Это снижает нагрузку на глаза, позволяя проводить более длительные игровые сессии. Кроме того, игровой монитор Acer Xbox Edition оснащен встроенным KVM-переключателем. Это позволяет очень легко переключаться между несколькими источниками входного сигнала.

XboxXbox

Обязательно сделайте закладку и посетите блог Best Buy , а также наш игровой центр Play at Best Buy . Здесь у нас будут специальные предложения, в том числе ссылки для предзаказа на новые игры, конкурсы и последние новости. И не забудьте проверить мою ленту Twitter, а также Best Buy Canada.

Вот ссылки на социальные сети, которые вы можете добавить в закладки:

Мы также хотим, чтобы Play at Best Buy стала для вас интерактивным мероприятием. Так что дайте нам знать, какие игры, новости и анонсы вас интересуют своими лайками, комментариями и репостами!

Нажмите здесь, чтобы увидеть полную линейку программного обеспечения для видеоигр, доступного на Bestbuy.ca.
Нажмите здесь, чтобы просмотреть цифровые загрузки видеоигр, предлагаемые на BestBuy.ca

Посетите игровой центр Play at Best Buy, чтобы узнать о специальных предложениях, ссылках для предварительного заказа, конкурсах и последних новостях.

Действительно фантастическая визуальная привлекательность на этом веб-сайте, я бы
оцените это 10.

Вау. Читая статью, я забыл, что читал об игровых мониторах — некоторые из них прямо напоминают телевизоры в стиле домашнего кинотеатра — особенно тот, у которого есть звуковая панель.

4k 120hz… технологии развиваются очень быстро.

Вау, отличный способ играть в игры, моим взрослым детям и мужу это просто понравится

Мне любопытно, каковы ожидания продаж этих мониторов. Мне просто кажется, что если бы кто-то купил такой очень нишевый продукт, у него, вероятно, был бы ПК вместо Xbox, учитывая, насколько гиперспецифичны и технологичны эти дисплеи. Xbox и консоли в целом имеют более повседневную аудиторию, и если вы вникаете в мельчайшие детали частоты обновления, времени отклика и т. Д., ПК с его настройкой и мощностью лучше подойдет для такой демографической группы. Подавляющее количество людей, играющих на консолях, захотят большие телевизоры по более доступной цене.

Круто, что компании предоставляют такую возможность для людей, которые этого хотят, я просто беспокоюсь, что рынок слишком мал для такой вещи.

Они выглядят довольно круто, я должен проверить их в будущем. Спасибо, Джон!

Хорошо, эти мониторы — сумасшедшие улучшения по сравнению со всем, что есть у меня дома. Не могу дождаться, чтобы увидеть их в магазине!

Ух ты. Монитор Philips кажется геймерам мечтой.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *