Какой планшет Amazon Fire HD Kids и планшет Kids Pro подходит для вашей семьи?

Планшеты Amazon Fire с двумя детьмиПланшеты Amazon Fire с двумя детьми

Скорее всего, если вы ищете планшет, который может использовать вся семья, вы рассматриваете планшет Amazon Fire. Но выбор так велик, как решить, какой из них лучше всего подойдет вашей семье? У Amazon есть разнообразная линейка планшетов специально для детей, в том числе модели, предназначенные для детей от малышей до подростков. Но есть также доступные планшеты Fire не для детей, которые могут лучше подойти, если это устройство будет использовать каждый член семьи.

Не знаете, что получить? Вот разбивка того, как они все сравниваются.

Мальчик с планшетом Amazon Kids FireМальчик с планшетом Amazon Kids Fire

На начальном уровне находится базовый планшет Amazon Fire Kids с 7-дюймовым экраном , 16 ГБ дискового пространства и чехлом-бампером. Последними моделями являются планшеты Amazon Fire HD Kids, которые выпускаются в версиях с 8-дюймовым экраном и синим бампером или розовым бампером , или с 10,1-дюймовыми экранами (с синими или бледно-лиловыми бамперами) и объемом памяти до 32 ГБ. , но с возможностью расширения с помощью карты microSD.

Планшет Amazon Kids с чехлом-бамперомПланшет Amazon Kids с чехлом-бампером

Что отличает их от других планшетов, так это кураторский доступ к образовательному и развлекательному контенту, разработанному специально для детей младшего возраста, включая малышей, дошкольников и школьников примерно до 6 лет. Планшет Amazon Kids (без экрана HD) входит в комплект поставки. с синим чехлом-бампером, как показано выше, или розовым чехлом , который выдерживает удары, потертости, падения и падения, характерные для молодежи.

Тем временем планшеты Amazon Kids HD поставляются с черным или розовым (8 дюймов), небесно-голубым или бледно- лиловым (10,1 дюйма) чехлом-бампером. Чехлы не только защищают планшет, но и служат подставкой для его вертикальной поддержки.

Планшет Amazon Kids FireПланшет Amazon Kids Fire

В обоих случаях родители получают годовую гарантию, а также бесплатную пробную версию службы Amazon Kids+, которая предоставляет доступ к огромному количеству контента, подходящего для детей, от игр до приложений, видео и многого другого. У них также есть надежный родительский контроль, поэтому родители могут устанавливать ограничения по времени, блокировать доступ к определенным веб-сайтам (либо полностью, либо через определенное время) и даже блокировать музыку с откровенными текстами.

Эти планшеты разработаны специально для детей младшего возраста, поэтому они имеют смысл только в том случае, если вы планируете передать их маленькому ребенку и позволить им использовать его исключительно. Это не тот планшет, который мама и папа захотят использовать в нерабочее время для просмотра Netflix. Хотя теоретически вы можете загружать совместимые приложения, используя родительский логин, планшет ограничен в функциях и возможностях, поэтому вы не захотите пользоваться им всей семьей.

Видеочат мальчика на планшете Amazon KidsВидеочат мальчика на планшете Amazon Kids

Одним из новейших дополнений к линейке Amazon являются планшеты Amazon Fire HD Kids Pro. Они предназначены для детей старшего возраста с более проницательными потребностями, чем у маленьких, но все же требуют определенного уровня родительского контроля. Они бывают трех итераций: с экраном 7 дюймов , экраном 8 дюймов или экраном 10,1 дюйма .

Каждый размер доступен в трех забавных вариантах отделки: черный, межгалактический и рисунок. Они более мощные и предназначены для удовлетворения потребностей детей старшего возраста, которые могут захотеть использовать их для игр или потокового видео. Благодаря 32 ГБ памяти, которую можно расширить с помощью карты microSD, они могут хранить тонны контента, от фотографий до приложений, видео и многого другого.

Межгалактический дизайн на задней панели планшета AmazonМежгалактический дизайн на задней панели планшета Amazon

Они отлично подходят для детей 6-12 лет, но опять же, основное внимание уделяется детям. Вы получаете все те же функции, что и планшеты Fire HD Kids, в том числе родительский контроль, бесплатную годовую пробную версию Amazon Kids+ и прочный чехол для детей. Он также имеет экран, усиленный алюмосиликатным стеклом, что делает его еще более устойчивым к царапинам и потертостям.

Планшет Amazon Fire HD Kids pro в черном корпусеПланшет Amazon Fire HD Kids pro в черном корпусе

Этот планшет можно было бы легко разделить между членами семьи. Но если вы ищете планшет, который может использовать каждый член семьи, возможно, вам лучше выбрать стандартный планшет Amazon Fire. Одна из основных причин заключается в том, что, поскольку они работают на FireOS, пользовательской версии Android от Amazon, вам нужно будет найти обходной способ загрузить магазин Google Play и иметь возможность загружать любые доступные приложения.

Планшет Amazon Fire HD Kids pro в черном корпусеПланшет Amazon Fire HD Kids pro в черном корпусе

Планшеты Amazon Fire HD — это обычные планшеты, которые не имеют всех интересных функций для детей, хотя вы все равно можете установить базовый родительский контроль, если планируете передать его ребенку. Если вы не чувствуете необходимости ограничивать использование вашего ребенка или фильтровать контент, или вам удобно управлять этим другим способом, стандартный планшет Amazon Fire может быть идеальным вариантом, который понравится всем в равной степени.

Планшет Amazon Fire с электронной книгойПланшет Amazon Fire с электронной книгой

Планшеты Amazon Fire, идеально подходящие для семей с детьми старшего возраста, выпускаются в различных вариантах, включая меньшую 8-дюймовую модель и более крупную 10,1-дюймовую модель , идеально подходящую для просмотра фильмов, видеозвонков, игр и многого другого. Но имейте в виду, что они не поддерживают магазин Google Play, поэтому вы не получите того же опыта, что и с планшетом на базе Android от другого бренда, хотя вы можете получить доступ к таким приложениям, как Microsoft Office, Zoom, Netflix, Instagram и другие.

Это может быть не идеальный планшет, если вы просто покупаете что-то для детей. Но чтобы поделиться со всеми, позволяя детям смотреть видео в машине во время поездок, пока вы читаете электронные книги на террасе в коттедже, это доступный вариант для семейного отдыха. Детям понравятся такие функции, как игровой режим, который оптимизирует игровой процесс, а родителям понравится экран высокой четкости, который делает чтение, просмотр веб-страниц и просмотр видео приятным занятием. Благодаря длительному времени автономной работы и зарядке через порт USB-C требуется много времени для разрядки аккумулятора, и даже когда он полностью разряжен, планшет заряжается в кратчайшие сроки, чтобы вы могли снова приступить к работе.

Пара с планшетом Amazon Fire 7Пара с планшетом Amazon Fire 7

Если вам нужно что-то простое, с чем каждый может повозиться, но вы не будете слишком беспокоиться, поскольку это супердоступно, вы можете взглянуть на 7-дюймовый планшет Amazon Fire с урезанным набором функций, 16 ГБ жесткий диск, 3,5 мм разъем для наушников, порт USB 2.0 и родительский контроль, которые делают его ограниченным вариантом, но о котором вы не будете беспокоиться, передав его своим детям. Для периодического семейного использования он выполнит свою работу, хотя он не такой быстрый и мощный, как более новые модели, а также не имеет такого высокого разрешения экрана или длительного времени автономной работы. Но если доступность и простота являются вашими приоритетами, этот вариант, возможно, стоит рассмотреть как вариант, который подойдет как малышу, так и взрослому.

Мальчик с планшетом Amazon Kids ProМальчик с планшетом Amazon Kids Pro

Если у вас есть маленькие дети в возрасте до 6 лет, вам подойдут планшеты Amazon Fire Kids или Fire Kids HD. Но они не идеальны для совместного использования со старшими братьями и сестрами или родителями. Для детей в возрасте от 6 до 12 лет модели Amazon Fire HD Kids Pro имеют ценность, поскольку они по-прежнему позволяют вам настраивать настраиваемый родительский контроль, чтобы ваш ребенок не смотрел и не слушал контент, не соответствующий возрасту, и не участвовал в слишком много экранного времени. Но, в отличие от планшетов Amazon Fire Kids, они предлагают доступ к большему количеству приложений и имеют лучшие характеристики.

Тем не менее, даже модели HD Kids Pro не предлагают все возможности планшета, которые вы получили бы с другими планшетами на базе Android, поэтому, хотя мама и папа могут пользоваться ими в нерабочее время (версия с 10-дюймовым экраном будет идеальной). для просмотра видео или чтения электронных книг) лучшим вариантом для всей семьи будет стандартный планшет Amazon Fire HD. Они могут предлагать только базовый родительский контроль и не поставляться с бесплатной пробной версией Amazon Kids +. Но контент Kids+ в любом случае больше для детей младшего возраста.

Независимо от ваших потребностей или потребностей ваших детей, у Amazon есть планшет Fire, который может удовлетворить их с множеством полезных функций, все из которых доступны в Best Buy Online .

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *