Участвуйте в розыгрыше игровых маршрутизаторов ASUS Wireless Gundam ограниченной серии.

Когда дело доходит до игровых маршрутизаторов, мы часто говорим о функциональности, а не о том, насколько круто они выглядят — не об игровых маршрутизаторах ASUS Gundam, выпущенных ограниченным тиражом ! Дизайн ASUS AX5400 и AX5700 основан на популярном японском мультсериале Mobile Suit Gundam; и они созданы для фанатов и геймеров, которым требуется быстрое и стабильное подключение к Интернету. Сегодняшним играм требуются первоклассные маршрутизаторы, которые могут выполнять большие загрузки и обновления, обеспечивать скорость и поддерживать невероятную графику, чтобы позволить заядлым геймерам наслаждаться плавным и захватывающим игровым процессом. Излишне говорить, что каждый может извлечь выгоду из высокопроизводительных маршрутизаторов, будь то работа, учеба или развлечения. Узнайте, что еще вы можете получить от этих высокоскоростных игровых маршрутизаторов ограниченной серии, и примите участие в этом конкурсе, чтобы получить шанс выиграть один из них.

Двухдиапазонный игровой маршрутизатор ASUS Wireless AX5400 Wi-Fi 6Двухдиапазонный игровой маршрутизатор ASUS Wireless AX5400 Wi-Fi 6

Игровые маршрутизаторы ASUS Gundam, выпущенные ограниченным тиражом, отличаются невероятным дизайном. Белая, красная и синяя цветовая схема AX5400 напоминает мобильный комплекс RX-78-2 Космических сил Земной Федерации (EFSF). 2 культовый вид. С другой стороны, красный дизайн AX5700 основан на мобильном костюме Zeon MS-06S, главном конкуренте EFSF. Они идеально подходят для поклонников Gundam, которые хотят добавить своей работе или игре дома дополнительное пространство.

Двухдиапазонный игровой маршрутизатор ASUS Wireless AX5700 Wi-Fi 6Двухдиапазонный игровой маршрутизатор ASUS Wireless AX5700 Wi-Fi 6

Крутой дизайн сопровождается потрясающей производительностью. С ASUS AX5400 и AX5700 вы сможете подключиться к двухдиапазонному Wi-Fi 6, который является новейшей технологией Wi-Fi. Таким образом, вы уверены, что получаете высокоскоростной интернет и увеличенное покрытие. Это означает, что у вас есть возможность наслаждаться новейшими и самыми сложными играми и подключать больше устройств. AX5400 подключает до 30 устройств, а AX5700 — 100 устройств.

Мы отправили Маркусу Вонгу ASUS AX5400 и AX5700. Прочитайте его обзор и посмотрите его видео , чтобы узнать больше о том, что могут предложить эти игровые маршрутизаторы.

Поклонникам Mobile Suit Gundam понравятся новые ASUS Wireless AX5400 и AX5700 не только потому, что они представляют собой высокоскоростные игровые маршрутизаторы, но и потому, что это предметы коллекционирования Gundam, выпущенные ограниченным тиражом, которые любой заядлый поклонник хотел бы показать у себя дома. Серия Mobile Suit Gundam впервые вышла в эфир в конце 70-х годов и с тех пор стала одной из самых успешных франшиз меха-аниме с миллионами поклонников по всему миру.

Меха — это жанр японской манги и аниме, который популяризировал гуманоидных персонажей, от Астробоя до Вольтрона. В 1980-х годах в Соединенных Штатах другая меха-франшиза, «Трансформеры», также попала на телевидение и киноэкраны. Несмотря на то, что они разные во многих отношениях, многие фанаты Mecha ищут кроссовер этих франшиз (о чем свидетельствуют многочисленные фанатские истории и видеоролики о кроссоверах).

Если вы являетесь поклонником Mobile Suit Gundam или тем, кому просто нужна надежная работа в Интернете, рассмотрите эти маршрутизаторы ограниченной серии Gundam от ASUS. Кроме того, вы можете пополнить свою коллекцию стаканом ASUS ROG Gundam. Если вы приобрели один из игровых маршрутизаторов ASUS Wireless Gundam ограниченной серии, вы можете получить тумблер в подарок или принять участие в этом конкурсе, чтобы получить шанс выиграть один из этих маршрутизаторов ограниченной серии ASUS Gundam и тумблер.

Принять участие в этом конкурсе легко, и вы можете принять участие тремя способами:

ASUS - Стакан ROG GundamASUS - Стакан ROG Gundam

В конце конкурса мы случайным образом выберем двух победителей из всех подходящих заявок, которые выиграют один из этих двух маршрутизаторов: игровые маршрутизаторы ASUS Wireless AX5400 и AX5700 Dual-Band Wi-Fi 6. Каждый победитель также получит стакан ASUS ROG Gundam .

Этот конкурс проходит с 1 по 15 октября.

Помните, что вы можете войти три раза, как указано в разделе «Как войти» выше. Поделитесь этим конкурсом с семьей и друзьями. Если вы поклонник Gundam, расскажите об этом всем своим поклонникам, и, пока вы это делаете, не забудьте также поделиться вдохновляющей цитатой из сериала.

Выиграйте правила и положения конкурса игровых маршрутизаторов ASUS Wireless Gundam ограниченной серии

Удачи!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *