Узнайте 5 советов по проведению виртуальных встреч и примите участие, чтобы получить шанс выиграть аксессуары Microsoft Modern

Современные аксессуары МайкрософтСовременные аксессуары Майкрософт

Сделайте ваши виртуальные рабочие встречи более плавными и удобными, используя сертифицированные устройства Microsoft Teams, подобные тем, которые мы раздаем в этом конкурсе . Microsoft создала свою программу сертификации MS Teams, чтобы убедиться, что инструменты, которые вы используете для связи с коллегами, работают должным образом. Уже больше года мы наблюдаем большие изменения в том, как мы общаемся с коллегами, многие из нас работают удаленно. Для меня платформы онлайн-телеконференций, такие как Microsoft Teams, были важной частью моей повседневной работы, и я стараюсь максимально использовать ее, настраивая хорошую виртуальную среду для содержательного и продуктивного разговора. Прочтите дополнительную информацию о сертифицированных продуктах MS Teams и узнайте, что я делаю для подготовки к виртуальным встречам, а затем примите участие, чтобы получить шанс выиграть один из следующих призов: Microsoft Modern Wireless Headset , Microsoft Modern USB Headset и Microsoft Modern. Веб-камера HD 1080p .

Благодаря своей программе сертификации Microsoft Teams Microsoft работает с ключевыми партнерами для поддержки клиентов в их удаленной рабочей среде. Это также гарантирует, что сторонние устройства совместимы с компьютерами и программами Microsoft, такими как Teams, чтобы они работали с максимальной выгодой. Устройства, сертифицированные для Teams, такие как Microsoft Modern, предлагают широкий спектр преимуществ, позволяющих беспрепятственно связывать вас с коллегами, независимо от того, работаете ли вы дома, в большом конференц-зале или даже на улице.

Линия компьютерных аксессуаров Microsoft Modern может предоставить вам необходимые инструменты для ваших личных и деловых нужд — от мышей до клавиатур, концентраторов USB-C и динамиков. Сертификация Teams гарантирует простую настройку, контроль и управление вызовами. Поэтому, когда вы ищете устройства, которые отлично работают с Teams, ищите устройство с сертификацией Teams. Посетите сайт Best Buy Canada, чтобы найти дополнительные аксессуары для компьютеров Microsoft Modern .

Вы можете узнать больше об элементах Microsoft Modern, которые мы раздаем в этом конкурсе, прочитав честный обзор Брэда Муна в блоге Best Buy . Наличие отличной технологии, которая хорошо работает, — это один из способов обеспечить бесперебойную работу ваших встреч. Вот некоторые из моих других главных советов:

Многие люди говорят, что первый шаг к успеху во всем, что вы делаете, — это просто показать себя. Это правда! Вы появляетесь в офисе, школе или где-то еще; и вы берете на себя задачи, стоящие перед вами. Однако сегодня, когда многие из нас работают удаленно, появление на работе может означать открытие веб-камеры и включение микрофона. Поэтому для меня важно, чтобы еще до того, как я нажму кнопку «Присоединиться», я был сосредоточен и готов присоединиться к разговору. Вот некоторые из вещей, которые я делаю, чтобы подготовиться к онлайн-встрече:

Важно, чтобы вы присоединялись к собраниям вовремя, но также стоит уделить себе хотя бы несколько минут до расписания, чтобы протестировать свое оборудование. Как только вы подключаете веб-камеру или гарнитуру, большинство компьютеров автоматически обнаруживают подключенное оборудование и переключаются на него. Если нет, вы также можете проверить настройки своего компьютера, где перечислены все подключенные аудио- и видеооборудование. Нажмите на название оборудования для подключения.

Наушники Майкрософт СовременныеНаушники Майкрософт Современные

В Microsoft Teams еще до того, как вы нажмете кнопку присоединиться к собранию, вы сможете увидеть, как вы выглядите в видео. Вы также можете увидеть, какое звуковое оборудование оно использует. Проверьте настройки видео и аудио, чтобы убедиться, что все настроено для встречи.

Хорошее освещение — это все, что нужно для присоединения к видеовызову. Когда вы встречаетесь со своими коллегами виртуально, важно, чтобы все могли вас хорошо видеть. Хорошо, что вам не нужно копаться в кошельке, чтобы достать дорогое осветительное оборудование. Днем вы можете воспользоваться естественным освещением, расположившись перед окном. Однако не идите против света, так как это только создаст силуэт.

Если ваша обычная рабочая станция не имеет доступа к окнам или если вы разговариваете по ночам, вы можете использовать настольную лампу, но не ставьте ее прямо на лицо, так как это только омывает лицо резким светом. Вы можете рассеять свет, накрыв его белой бумагой или тканью, или вы можете сделать так, чтобы свет отражался от белой стены.

Хотя ключом к хорошему освещению является мягкий свет, надежная камера также может помочь. Рассмотрим HD-камеру Microsoft Modern 1080p; его высокое разрешение со скоростью 30 кадров в секунду обеспечивает более четкие и подробные изображения, чем те, которые снимаются обычной встроенной камерой, которая есть в большинстве ноутбуков.

Веб-камера Microsoft ModernВеб-камера Microsoft Modern

Представьте, что вы разговариваете с кем-то лицом к лицу. Будет лучше, если вы оба стоите или сидите на одном уровне. Это то же самое, когда видео-чат онлайн. Установите камеру чуть выше области глаз. Размещение его там будет имитировать разговор лицом к лицу при просмотре через монитор. Вы также можете слегка наклонить его вниз, чтобы лучше подчеркнуть черты лица. Чего вы не должны делать, так это наклонять его снизу вверх, так как это сделает прямо противоположное, показывая самый нелестный вид вашего лица.

Одним из преимуществ внешней веб-камеры является то, что вы можете расположить ее так, как вам нравится. Определите, как ваше видео будет выглядеть на мониторе, настроив веб-камеру. Для обычных видеозвонков вы можете прикрепить его к монитору или установить на штатив для более динамичного просмотра.

Были ли вы на собраниях, где вы глубоко погрузились в свою презентацию, а потом один из ваших коллег вдруг выпалил, что у вашей кошки есть эпизодическая роль на заднем плане? Это может быть хорошим способом растопить лед, но это также может отвлекать.

Во многих случаях вы можете захотеть использовать один из фоновых эффектов, встроенных в Microsoft Teams. Фоновые эффекты обеспечивают дополнительный уровень конфиденциальности, чтобы скрыть то, что вы не хотите, чтобы ваши коллеги видели на видео, и обеспечить стабильное изображение позади вас. В Teams вы можете выбрать нужный фоновый эффект из широкого спектра — от обычного офиса до фона тропического пляжа. Вы также можете использовать свою фотографию. Я предпочитаю более тонкий офисный фон с белыми стенами. Я считаю, что фоновые эффекты с нейтральными цветами и меньшим количеством деталей выглядят более реалистично, как будто вы действительно там находитесь.

Отключение микрофона, когда вы не говорите, может принести пользу всем, поскольку это гарантирует, что во время встречи не будет слышно много окружающего шума. Таким образом, каждый может сосредоточиться на выступающем. Я был на тех встречах, где всем приходилось делать 3-5-секундные паузы, так как мы все могли слышать сирену скорой помощи или звук проезжающего мимо большого грузовика. Понятно, что это происходит, но вы можете свести к минимуму окружающий шум, отключив микрофон, когда это необходимо.

Современные аксессуары МайкрософтСовременные аксессуары Майкрософт

С современными гарнитурами Microsoft это легко сделать одним нажатием кнопки или поворотом микрофона. Кроме того, конструкция с пассивным шумоподавлением позволяет вам сосредоточиться на разговорах, сводя к минимуму окружающий шум в вашей комнате. Его удобная конструкция с легкими амбушюрами из пеноматериала позволяет слушать долгие часы без нежелательного давления.

Теперь, когда вы прочитали мои советы, участвуйте, чтобы получить шанс выиграть отличный приз Microsoft Modern.

Принять участие в этом конкурсе легко, и вы можете принять участие дважды, написав два (2) разных комментария:

Наушники Microsoft Modern и веб-камераНаушники Microsoft Modern и веб-камера

В конце этого конкурса мы случайным образом выберем три подходящих участника, которые получат один из трех продуктов, показанных на изображении выше: Microsoft Modern Wireless Headset , Microsoft Modern USB Headset или Microsoft Modern 1080p HD Webcam .

Этот конкурс проходит с 29 сентября по 13 октября.

Помните, что вы можете войти дважды здесь, в блоге, как указано в разделе «Как войти» в этом посте. Знаете родственников или друзей, которые могут извлечь выгоду из использования устройств Microsoft Modern? Поделитесь этим конкурсом с ними. Запланируйте онлайн-чат и сделайте скриншот этого конкурса и включите его в качестве фонового эффекта, а затем скажите им, что принять участие в нем легко.

Выиграйте Правила и положения конкурса Microsoft Modern Accessories

Удачи!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *