Беспроводная клавиатура Brydge 10.2 MAX+ и чехол с трекпадом для iPad

Мост 10.2 МАКС+Мост 10.2 МАКС+

Прошлой осенью две мои любимые компании по производству технических аксессуаров объявили о стратегическом сотрудничестве. OtterBox — производитель одних из самых эффективных защитных чехлов для смартфонов и планшетов. Компания Brydge является лидером в области переноса возможностей iPad на уровень ноутбука благодаря широкому ассортименту беспроводных клавиатур. Клавиатура Brydge даже крепится к iPad с помощью шарнирного зажима, превращая планшеты в миниатюрные MacBook — только меньше, легче и под управлением iPadOS. Тесное сотрудничество этих двух брендов окупается благодаря Brydge 10.2 MAX+ , чехлу для клавиатуры , который также обеспечивает защиту от падений военного уровня для вашего iPad.

Этот чехол для клавиатуры создан для того, чтобы превратить ваш 10,2-дюймовый iPad 7-го или 8-го поколения в производительную рабочую лошадку. 

Клавиатура имеет физические клавиши островного типа. Вы сможете печатать на полной скорости, легко опережая возможности виртуальной клавиатуры iPad. Клавиши имеют некоторый ход, поэтому они ощущаются как клавиатура ноутбука, только немного меньше. Клавиши также имеют подсветку, поэтому вы можете так же эффективно работать при тусклом освещении.

Верхний ряд клавиш предназначен для функций iPadOS, таких как управление мультимедиа, яркость и микрофон. Нижняя треть корпуса клавиатуры занята трекпадом, который распознает жесты iPadOS, включая смахивание, прокрутку, нажатие и навигацию. 

Мост 10.2 МАКС+Мост 10.2 МАКС+

Клавиатура удерживает iPad с помощью новых магнитных зажимов SnapFit, которые обеспечивают поворот «дисплея» на 160 градусов и легкое освобождение, если вы хотите использовать iPad в качестве планшета, а не ноутбука.

Клавиатура заряжается через USB-C и рассчитана на срок до шести месяцев без подзарядки.

Вклад OtterBox в Brydge 10.2 MAX+ — это защитный чехол, в который помещается iPad. Изготовленный из пластика и силикона корпус соответствует стандартам MIL-STD-810G по защите от падений. Это означает, что вы можете уронить iPad с высоты 1,2 метра, и он останется целым. Кроме того, внешняя часть корпуса (и нижняя часть клавиатуры) обработаны антимикробным покрытием, защищающим от роста микроорганизмов на весь срок службы корпуса.

В чехле также есть встроенная петля для хранения стилуса Apple Pencil.

Я делал обзоры клавиатур Brydge в течение многих лет ( вот одна из 2019 года ). У меня всегда был большой опыт с ними. Они хорошо сделаны, петли ни разу не подвели, клавиатура отзывчива, а время автономной работы отличное. С Brydge iPad действительно превращается в ноутбук — добавление трекпада на Brydge 10.2 MAX+ еще больше стирает границы.

Моя жена является большим пользователем iPad (он практически привязан к ней), и с 2016 года каждый принадлежащий ей iPad, включая iPad Pro, оснащен клавиатурой Brydge. Не случайно с тех пор ее MacBook Air используется исключительно для работы. С клавиатурой Brydge, подключенной к iPad, все остальное, от электронной почты до комментариев к сообщениям в социальных сетях и обмена сообщениями, выполняется с помощью iPad. 

Мост 10.2 МАКС+Мост 10.2 МАКС+Если вы печатаете на своем iPad, Brydge 10.2 MAX+ серьезно улучшит ваш опыт.

Если у вас есть 10,2-дюймовый iPad 7-го или 8-го поколения и вы тратите много времени на виртуальную клавиатуру, Brydge 10.2 MAX+ будет иметь огромное значение. Вишенкой на торте является защита чехла OtterBox. Brydge также производит беспроводные клавиатуры и чехлы для клавиатуры для широкого спектра моделей iPad.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *