Примите участие и получите шанс выиграть монитор ASUS ProArt 4K Ultra HD

Мониторы Asus ProArt созданы для того, чтобы расширить ваш творческий потенциал благодаря реалистичным изображениям и профессиональному качеству. Благодаря точной цветопередаче изображения на мониторе ProArt оживают! Интересно, как? Читайте дальше, чтобы узнать, как раскрыть красоту своих изображений и видео с помощью функций ProArt, а затем примите участие в этом конкурсе и получите шанс выиграть новый 27-дюймовый монитор Asus ProArt 4K Ultra HDR.

Монитор Asus ProArt, созданный для удовлетворения потребностей творческих профессионалов, от графического дизайна до редактирования фотографий и видео, прошел проверку Calman и предварительно откалиброван, чтобы обеспечить лучшую в отрасли точность цветопередачи и простоту использования. Он оснащен 27-дюймовым светодиодным дисплеем 4K Ultra HD с IPS-панелью с углом обзора 178 градусов, которая обеспечивает четкое, детальное изображение и больше места на экране для многозадачности, поэтому вы можете быстрее выполнять больше задач. Он поддерживает цветовую гамму DCI-P3 для насыщенных, ярких изображений, которые гарантируют четкость и реалистичность каждой детали ваших фотографий. Кроме того, встроенные порты USB-C, HDMI и DisplayPort обеспечивают полноценное подключение к другим мультимедийным устройствам. Его экран без мерцания снижает вредное излучение синего света и оптимизирует комфорт для глаз даже при длительных сеансах просмотра.

Прежде всего, линейка мониторов Asus ProArt обеспечивает возможность ускорения обработки изображений с помощью функций, которые помогут вам настроить цветовую гамму, персонализировать процесс редактирования, предварительно просмотреть изображение в реальном размере перед печатью — все это делает его идеальным экраном для контента. создатели, дизайнеры продуктов, инженеры, архитекторы и даже режиссеры и видеоредакторы.

Эргономичная подставка монитора ProArt с регулировкой наклона, поворота, поворота и высоты позволяет настроить дисплей для комфортной установки в течение всего дня. Когда вы работаете с длинными документами, кодируете или просматриваете веб-сайты, просто поверните экран на 90 градусов по часовой стрелке или против часовой стрелки для использования в портретном режиме. А быстросъемная подставка позволяет легко прикрепить дисплей с помощью простого в установке настенного крепления VESA.

Мы отправили образец монитора одному из наших внешних редакторов Брэду Муну, чтобы он мог протестировать и поделиться своим честным отзывом. Прочтите его полную обзорную статью о мониторе Asus ProArt , чтобы узнать все: от распаковки, сборки, настройки и удивительных функций, которые нравятся всем профессионалам в области графики. Затем вернитесь сюда, чтобы принять участие в конкурсе и получить шанс выиграть новый 27-дюймовый монитор ProArt от Best Buy.

Принять участие в этом конкурсе легко, и вы можете принять участие дважды следующими способами:

По итогам конкурса мы случайным образом выберем одного победителя, который получит новый 27-дюймовый монитор Asus Pro Art с разрешением 4K Ultra HD от Best Buy.

Конкурс продлится с 17 февраля по 3 марта.

Помните, что вы можете ввести один раз под этой статьей и один раз под обзорной статьей Брэда, всего две записи. И, как всегда, поделитесь ссылкой на этот конкурс со своими друзьями и семьей, чтобы у них тоже был шанс выиграть и изучить эту красоту для по-настоящему выразительного воспроизведения.

Выиграйте монитор Asus ProArt. Правила и положения

Удачи!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *