Как быть эффективным в домашнем офисе

Как повысить эффективность работы в офисеКак повысить эффективность работы в офисе

Любой, кто когда-либо работал из дома, знает, что, хотя это удобно, это также может быть проблемой. Работа на дому может повлиять на вашу эффективность, сосредоточенность и общее состояние здоровья, не говоря уже о том, как беспокойно, если ваши дети находятся в соседней комнате! К счастью, всегда есть новые методы, задачи и процедуры, которые покажут вам, как быть эффективным дома, даже если ваш домашний офис усеян хлопьями и сиропом от блинов.

Есть много преимуществ, связанных с работой на дому. Во-первых, это, конечно же, отсутствие времени на дорогу — вам просто нужно добраться до своего компьютера, и вы готовы к работе!

Однако еще одно преимущество заключается в том, что ваше рабочее пространство принадлежит только вам . Если вы хотите, чтобы супер-приятная настройка работала (а в нерабочее время — для игр, видеочата с семьей и т. Д.), Это то, что находится под вашим контролем. Вы можете создать удобное пространство, которое сделает ваше экранное время немного более приятным, и собрать что-то настолько органичное, что это на самом деле сделает вас более эффективным.

Когда я собираю свои домашние офисы (будучи двадцатилетним человеком, который довольно много двигается), я в первую очередь уделяю внимание эргономике, о которой вы можете прочитать подробнее в конце этого поста. Как только они будут решены, вы сможете заняться забавными вещами: украшениями, подушками и техническими аксессуарами. Отличный принтер Epson Supertank , который без проблем работает с вашим компьютером, облегчит работу и выполнение домашних заданий, сократив время на устранение неполадок, которое часто связано с работой с офисным копировальным аппаратом. А функция supertank означает, что вам не придется регулярно заменять картриджи; быстрое и чистое заполнение резервуаров чернилами избавляет от беспокойства о том, что чернила закончатся непосредственно перед тем, как нужно будет сдать бумагу. (Прочитайте обзор Шелли в блоге Best Buy об эксклюзивном Epson ET-8550 Best Buy, показанном выше.)

После этого мне нравится направлять свою энергию на поиск подходящих аксессуаров для моего стола. Как человеку, который много работает с видео, мне нравится иметь в своем офисе планшет для рисования и микрофон, как только я переезжаю. Это здорово в рабочее время, но в два раза больше времени для хобби и семейных звонков Zoom!

Точно так же первоклассная веб-камера может стать отличным способом выделиться среди коллег на собраниях и в видеочатах. Эта веб-камера Microsoft Modern 1080p HD, совместимая с MS Teams, оснащена защитной шторкой и световым индикатором, а также встроенными настройками, которые должны существенно сократить время на настройку перед совещанием. (Здравствуйте, фиксированный фокус и компенсация экспозиции!) В сочетании с беспроводной или проводной гарнитурой Microsoft Modern вы будете готовы к любой встрече в одно мгновение.

Marpac Whish Sound Machine - БелыйMarpac Whish Sound Machine - БелыйРаспорядок дня меняет правила игры, когда речь идет о продуктивности и эффективности. Они являются ключевой частью создания состояния потока на вашем рабочем месте и действительно могут помочь вам сделать больше за меньшее время.

Итак, как вы можете быть более эффективными с помощью построения шаблонов и внимательности?

Чтобы повысить производительность в домашнем офисе, важно свести к минимуму отвлекающие факторы. Некоторые из способов, которыми мы это делаем, являются физическими, например, наличие монитора на нужной высоте или стула с большой подушкой на нем. Другие представляют собой рутинные действия, такие как настройка оповещения о движении Fitbit , чтобы напомнить вам выпить немного воды и потянуться за столом, работая над тем, чтобы будущие боли не отвлекали вас.

Другие по-прежнему связаны с окружающей средой или здоровьем. Это может включать сеанс медитации после работы, чтобы вы не переносили рабочие проблемы за обеденный стол, или перерыв на обед с несколькими коллегами в видеочате.

Будьте готовы внести небольшие изменения в свой распорядок дня и среду домашнего офиса, работая из дома, пока они не почувствуют, что они соответствуют вашим потребностям, и убедитесь, что вы открыты для изменения их и для других. Занятым домохозяйствам может потребоваться более одной установки для работы на дому, а такие инструменты, как звуковые машины, могут помочь свести к минимуму отвлекающие факторы между ними в течение дня.

Эргономичный рабочий стул Bestar Onyx со средней спинкой и сеткой - черныйЭргономичный рабочий стул Bestar Onyx со средней спинкой и сеткой - черныйЕще один важный фактор в вашем домашнем офисе — его эргономичность. В конце концов, легче понять, как быть эффективным каждый день, если вам комфортно в течение дня!

Мои секреты работы на дому — это регулируемый стол для работы сидя и стоя и удобное рабочее кресло . Один из самых эффективных способов поддерживать эффективность в течение дня — это регулярно передвигаться, а рабочие столы идеально подходят для того, чтобы сделать этот переход легким и достижимым.

Большинство из нас совершают ошибку, тратя деньги на хороший стул, правильно его настраивая и забывая о нем на годы, что на самом деле может со временем снизить вашу способность концентрироваться. Вместо этого я рекомендую всем, кто работает дома, начать с покупки офисного кресла с множеством различных настроек, а затем использовать их. Старайтесь следовать правилу незначительного изменения положения каждый час или около того, чтобы уменьшить стационарные точки давления, что, как мы надеемся, повысит вашу эффективность всего за несколько дней. Откиньте сиденье кресла немного назад, когда будете его использовать в следующий раз, или отрегулируйте поясничную опору так, чтобы она была немного выше или ниже.

Как только вы освоите эту технику, вы сможете повышать свой уровень, переходя от сидения к стоянию. Но я имею в виду не просто инвестировать в высококачественный письменный стол и совершить ту же ошибку. Нет: чтобы по-настоящему получить максимальную отдачу от дня, некоторые эксперты рекомендуют менять положение сидя каждый час, а затем переходить на положение стоя прямо перед тем, как вы думаете, что у вас появится больное место.

EFFYDESK Бизнес-офис Электрический компьютерный стол с регулируемой высотой для сидения и подставки - белая рама (столешница из дуба)EFFYDESK Бизнес-офис Электрический компьютерный стол с регулируемой высотой для сидения и подставки - белая рама (столешница из дуба)Мой личный опыт работы с сидячим столом был фантастическим. Я какое-то время воздерживался от покупки одного из-за ценника, но с тех пор, как купил его, я был в восторге от того, что у меня есть свой стол каждый божий день.

Я выбрал моторизованный стол для работы сидя и стоя , что имело для меня большое значение. Это означает, что на моем рабочем столе достаточно места для всего, что мне нужно — от ноутбука и планшета для рисования до подставки для монитора. Элегантный дизайн хорошо вписывается в остальную часть моего офиса, и мне нравится , что я могу установить разную высоту с помощью кнопок с функцией памяти. Наличие стола, который регулируется одним нажатием кнопки, означает, что я могу передвигаться с каждым сигналом Fitbit Move Alert, каждой регулировкой кресла и любой опцией высоты стола.

Кроме того, благодаря запоминанию высоты и мощному двигателю мне не нужно прерывать рабочий процесс, чтобы передвигаться. Если я чувствую, что мне нужна корректировка, я могу продолжать читать, общаться в видеочате или печатать, пока мой стол движется вместе со мной. Благодаря таким продуктам, как столы для работы сидя-стоя или аксессуары, совместимые с MS Teams, я контролирую больше «переходных моментов» в течение дня, что помогает мне оставаться в потоке, когда бы я ни нашел его.

Как и многие другие вещи в жизни, отличный домашний офис — это рутина. Будь то физическая эргономика, техническая плавность или осознанные моменты медитации и движения, хитрость в оптимизации вашего рабочего процесса дома заключается в поддержании этого идеального баланса.

Если вы готовы продуктивно работать в своем домашнем офисе, начните поиск с просмотра всего домашнего офиса в Best Buy.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *