Примите участие и получите шанс выиграть маршрутизатор ASUS Wi-Fi 6 для вашего дома

конкурс роутеров asusконкурс роутеров asusОдин из способов улучшить ваше интернет-соединение в этом году — этокупите роутер ASUS Wi-Fi 6. Выбор маршрутизаторов в Best Buy может оказаться сложным, поэтому я постараюсь использовать эту возможность, чтобы внести некоторую ясность в ваше решение о новом маршрутизаторе, а затем вы сможете подумать, какие факторы для вас наиболее важны. В то же время вы можете принять участие, чтобы выигратьБеспроводной двухдиапазонный маршрутизатор Wi-Fi 6 ASUS AX5700это отлично подходит для игр и большинства других занятий, требующих подключения к Интернету.

Большинство из нас не особо задумываются о том, сколько информации летает по нашим домам. Дело в том, что в любой момент у вас могут быть десятки устройств, отправляющих и получающих сигналы Wi-Fi. В типичном доме, где родители и дети выполняют различную работу на ноутбуках, телефонах, планшетах, а также один или несколько телевизоров, имеющих доступ к потоковым сервисам, телефоны обмениваются сообщениями, общаются, осуществляют потоковую передачу и поиск, а камеры умного дома загружают видео, а не Упомяните любые умные фонари, переключатели или замки, конкурирующие за полосу пропускания одновременно, сигналы не пересекаются из-за удивительной технологии, встроенной в современный маршрутизатор.

Однако большинство из нас ощущали неудобства от медленного или слабого маршрутизатора. У меня есть четыре основных требования к роутеру: он должен быть быстрым; оно должно охватывать большую территорию; он должен иметь достаточную пропускную способность, поэтому, если я смотрю фильм по телевизору, а моя жена загружает видеолекцию на YouTube, и все мои умные домашние технологии общаются в фоновом режиме, я не испытываю буферизации — это действительно сводит меня с ума ; он должен быть безопасным, чтобы никто по соседству или за его пределами не мог взломать мой Интернет.

Игровой маршрутизатор обычно является правильным выбором, если вам нравятся игры, особенно если вы очень конкурентоспособны. Что произойдет, если вы участвуете в онлайн-битве и внезапно ваша скорость потоковой передачи упала вдвое из-за того, что другие люди в вашем доме транслируют фильмы, играют музыку или общаются в видеочате? Уничтожение! Если у вас упадет скорость интернета, умрет ваш персонаж! ASUS RT-AX86S не позволил бы этому случиться. Он может преимущественно выделять полосу пропускания для игр; в периоды высокого спроса все остальное в вашем доме может иметь более медленный интернет, но не ваша игра. Это роутер с правильными приоритетами!

Домашняя сеть может быть воротами к лучшему из Интернета: образованию, развлечениям и т. д. Она также может быть воротами к худшему из Интернета: киберпреступникам, хакерам, нежелательному и нежелательному контенту. Хороший маршрутизатор станет вашей первой линией защиты. Некоторые бренды маршрутизаторов взимают абонентскую плату за такую защиту. Асус нет!

Маршрутизатор ASUS RT-AX86S, который мы разыгрываем в этом конкурсе, имеет встроенную защиту AiProtection. Подробнее об этом можно прочитать на сайте ASUS. Он отслеживает входящие и исходящие данные, чтобы защитить ваш дом от всех распространенных форм атак. Он даже автоматически обновляется всякий раз, когда становится доступно новое исправление безопасности, поэтому ваш маршрутизатор остается в актуальном состоянии. Кроме того, настройки безопасности легко доступны из приложения ASUS. Прочтите обзоры Брэда Муна и Стефана Вайанкура (на французском языке), чтобы узнать больше о приложении и многих замечательных функциях этого маршрутизатора. Тогда вернитесь сюда, чтобы принять участие и получить шанс выиграть этот удивительный маршрутизатор. Я размещу оба видео здесь, чтобы вы могли легко услышать, что сказали рецензенты.

Принять участие в этом конкурсе легко, и вы можете принять участие двумя разными способами.

По итогам конкурса мы случайным образом выберем одну работу, которая выиграет двухдиапазонный маршрутизатор ASUS Wireless AX5700 Wi-Fi 6 .

Этот конкурс продлится с 15 по 29 марта .

Помните, что вы можете принять участие в этом конкурсе двумя разными способами. Однако вы знаете, что всем нужен безопасный Wi-Fi, поэтому расскажите своей семье и друзьям об этом ASUS Wi-Fi и замечательных функциях безопасности, которые могут помочь защитить их дом.

Выиграйте конкурс маршрутизаторов ASUS Wi-Fi 6. Правила и положения

Удачи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *