Примите участие и получите шанс выиграть потрясающий 27-дюймовый игровой монитор LG.

Конкурс игровых мониторов LGКонкурс игровых мониторов LG
игровые мониторы LG— это тот тип обновлений, которого жаждут геймеры. Признайтесь, сделать что-то интересное или важное без приличного монитора сложнее, чем должно быть. Если ваш монитор медленный, то вы не сможете не отвлекаться на задержку. Если ваш монитор отображает неточные цвета, вы можете упустить важные детали или, по крайней мере, заметить их слишком поздно, что не принесет пользы вашей производительности. Однако с таким монитором, какИгровой монитор LG UltraGear 27 дюймов FHD 240 Гц 1 мс GTG IPS LED G-Sync FreeSyncВ этом конкурсе мы раздаем подарки, и вы будете готовы принять участие в самых требовательных к визуальному виду играх.

Вероятно, вы знакомы с потрясающими телевизорами компании LG . Это были одни из лучших экранов, которые вы можете купить: репутация, которая сохраняется из года в год. Их мониторы также впечатляют. Тем не менее, линейка игровых мониторов UltraGear выделяется как лучший выбор геймеров по ряду причин. Некоторые из этих причин описаны в подробном обзоре этого монитора Брэда Муна .

Начнем с того, что частота обновления 240 Гц просто потрясающая. Учтите, что многие мониторы обновляют экран вдвое или вчетверо быстрее. Вы можете подумать, что никогда не замечали в прошлом этой проблемы. Однако существуют многочисленные исследования, подтверждающие мнение о том, что более высокая частота обновления безопаснее для наших глаз и позволяет быстрее реагировать на изменения на экране. Это вряд ли повлияет на нас при просмотре фильма, снятого, скорее всего, со скоростью гораздо меньше 60 кадров в секунду. Однако в играх происходит намного быстрее, поскольку время вашей реакции может определить разницу между победой и поражением. По мере того, как вы становитесь лучше в играх, вам понадобится конкурентное преимущество, которое обеспечивает действительно высокая частота обновления.

Оптимальная производительность монитора во время игр зависит от совместной работы многих технологий. Программное обеспечение в игре должно точно интерпретироваться видеокартой вашего компьютера, а сигнал, отправляемый с видеокарты, должен быть надежно синхронизирован с частотой обновления монитора. Если это сделать неправильно, на экране появятся визуальные искажения. Например, вы, возможно, слышали о разрыве экрана; части экрана кажутся оторванными от того места, где они должны быть (например, если голова персонажа находится в нескольких дюймах от его тела). Очевидно, это отвлекает вас и, возможно, фатально для персонажа (ха-ха). Мониторы LG оснащены множеством встроенных технологий синхронизации. NVIDIA G-Sync и AMD Radeon FreeSync обеспечивают стабильность изображения. Кроме того, Dynamic Action Sync сокращает задержку между нажатием клавиши или кнопки контроллера и соответствующей реакцией вашего персонажа, чтобы избежать атаки или начать ее.

Игровые мониторы созданы для оптимального игрового процесса. Однако вы можете подумать: нам нужен новый телевизор и новый монитор, но наш бюджет в этом году заставляет нас выбирать одно или другое. Иногда жизнь — это компромисс. Если в этом году для вас важнее всего получить максимальную отдачу от игр: приобретите монитор LG UltraGear! Если вы знаете, что в этом году вам понадобится новый телевизор, а игровой монитор придется подождать до следующего года, приобретите следующую лучшую вещь… игровой телевизор LG! Как я уже сказал, о телевизорах LG ходят легенды. Их игровые телевизоры оснащены множеством технологий для улучшения игр, несмотря на то, что они не обладают всеми замечательными функциями монитора LG UltraGear.

Тогда есть вероятность, что вы примете участие в этом конкурсе, и через несколько недель я назову ваше имя! Мечта есть: выиграйте монитор LG UltraGear, а затем купите игровой телевизор LG и получите лучшее из обоих миров!

Принять участие в этом конкурсе легко, и вы можете принять участие двумя разными способами.

По окончании конкурса мы случайным образом выберем двух (2) победителей из всех подходящих заявок. Каждый победитель получит один из игровых мониторов LG UltraGear 27″ FHD, 240 Гц, 1 мс GTG IPS LED G-Sync FreeSync, которые мы отправили на обзор.

Этот конкурс продлится с 11 по 24 марта .

Помните, что вы можете войти двумя разными способами, как описано выше. Однако вам также следует рассказать об этом своим друзьям и семье, особенно всем, кто любит игры, чтобы у них тоже был шанс выиграть.

Выиграйте конкурс игровых мониторов LG. Правила и положения

Удачи.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *