Участвуйте и получите шанс выиграть игровой монитор BenQ MOBIUZ 4K.

Конкурс мониторов BenQ mobiuz 3210Конкурс мониторов BenQ mobiuz 3210В начале каждого года BenQ представляет свою потрясающую новую линейкумониторы и проекторы. О многих из них мы объявили в статье опродукты, представленные на CESв январе этого года. Эти продукты начали поступать ко мне на стол, чтобы разослать независимым авторам по всей стране для обзоров в блоге Best Buy (а затем раздать их на конкурсах!). Первые обзоры только что были опубликованы, и я имею удовольствие дарить два обзорных экземпляра.Игровой монитор BenQ MOBIUZ 4kпокупателям Best Buy в этом конкурсе. Читайте дальше, чтобы узнать больше об этом мониторе и узнать, как войти.

Игровые технологии, как правило, выглядят круче и обладают лучшими характеристиками среди всех продуктов своего класса. Это относится ко множеству различных типов игровых устройств, но особенно к новой линейке мониторов MOBIUZ от BenQ. Изящный дизайн, классные линии RGB-подсветки вдоль задней части монитора, огромное количество портов, спрятанных в удобном отсеке, и дисплей, предназначенный для обеспечения максимальной производительности в играх.

Мы отправили этот монитор на независимую экспертизу. Прочтите статью Брэда Муна и посмотрите его видео (показанное здесь), чтобы узнать, что входит в комплект монитора, насколько легко его собрать и подключить к игровым устройствам, а также узнать о многих его функциях.

Я хотел сосредоточиться на двух новейших технологиях, которые вы найдете только в мониторах BenQ. О них вы также узнаете из обзорной статьи, которую я только что упомянул. Первый — HDRi. Многие мониторы обладают отличными игровыми функциями, но только некоторые мониторы BenQ поднимают планку еще выше благодаря уникальной форме HDR. Хорошо, во-первых, что такое HDR? Эта технология расширяет цветовую гамму и яркость изображения на экране, делая его более реалистичным. Вы не получаете размытых цветов, чтобы компенсировать сложность изображения: экран может обрабатывать больше данных, поэтому больше различий в деталях отображается четко и ярко.

Запатентованная технология BenQ HDRi еще больше улучшает представление на экране, принимая во внимание свет вокруг монитора и контент, который вы хотите показать, прежде чем отображать изображения на экране. Звучит невероятно… потому что это так. Дисплей разумно реагирует на яркость в вашей комнате по-разному в зависимости от того, что вы смотрите, чтобы обеспечить оптимальное качество изображения: фильмы, игры и т. д.

Возможно, вам понравится гибкость игр с гарнитурой или без нее. С большинством мониторов у вас нет выбора: гарнитура не только обеспечивает звук, но и имеет микрофон, необходимый для совместной игры. Когда друзья или члены семьи захотят посмотреть игровой процесс, вам, скорее всего, придется смириться с более низким качеством звука на мониторе, добавить громоздкие внешние динамики и, возможно, даже найти внешний микрофон. Мониторы BenQ MOBIUZ решают эти проблемы с помощью звука treVolo, который предлагает несколько режимов звука через 2.1-канальную систему и встроенный микрофон (который также обеспечивает шумоподавление окружающих звуков для более четкого звука). Почувствуйте игру без беспорядка в динамиках и давления наушников на уши.

Если все эти функции на умопомрачительном 31,5-дюймовом дисплее — это то, что вы хотите видеть у себя дома, примите участие в этом конкурсе прямо сейчас!

В этом конкурсе легко принять участие, и вы можете принять участие двумя разными способами. В комментарии ниже расскажите нам, какую новую технологию BenQ вы больше всего хотели бы видеть в своем доме в 2022 году: новый монитор BenQ или новый проектор BenQ и почему.

Вы также можете оставить комментарий под обзором Брэда о мониторе MOBIUZ 3210u : расскажите нам, какая замечательная особенность этого монитора является для вас наиболее важной и почему.

По окончании конкурса мы случайным образом выберем двух (2) победителей из всех подходящих заявок, и каждый победитель получит один из мониторов BenQ MOBIUZ 3210u 4K , которые мы отправили на проверку.

Этот конкурс продлится с 23 марта по 5 апреля .

Помните, что вы можете принять участие в этом конкурсе дважды: один раз под этой статьей и один раз под обзорной статьей. Однако сколько раз вы слышали, как ваши друзья говорили: «Хотел бы я иметь один из этих супермодных игровых мониторов BenQ!» Поделитесь с ними этим конкурсом и воплотите их мечты в реальность.

Выиграйте монитор BenQ MOBIUS 3210u. Правила и положения конкурса

Удачи.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *